Ваше имя:
Пароль:

Английский кокер - спаниель

Тема в разделе "Породы собак", создана пользователем Анна ивановна, 16 сен 2014.

1. Анна ивановна

Анна ивановна Новичок

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    0
    Здравствуйте господа. Совершенно недавно вышла на пенсию, но без работы дома скучно, да и живу я одна. Решила вот завести себе друга верного, что бы было с кем вечера коротать. Остановилась на американском кокер-спаниеле, уж очень красивый пес.Как ведет себя эта собака? Осилю ли я уход за ней?Или может мне другую породу поспокойнее подобрать?
    Посоветуйте пожалуйста, всем таки собаку выбрать, не шубу покупать.

2. Ирина

Ирина Новичок

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    0
    Это очень компанейская собака, но и преданная одновременно. Безумно любит гулять, шалить, в общем очень резвый пес. Если у вас энергии хватит, можете покупать. Если хотите собачку со спокойным характером, лучше взять пекинеса, и поменьше чуток и нрав не такой задиристый.

3. Иванна

Иванна Новичок

Симпатии:
    2
    Рейтинг:
    1
    Я не совсем поняла, какую породу вы для себя подобрали. Американского или английского спаниеля? Американский спаниель чуть поспокойнее английского, но больше проблем с шерстью. Необходим тщательный, ежедневный уход и основная проблема состоит в приучении щенка к расчесыванию. Многие псы на это реагируют нервно.

4. Светик

Светик Новичок

Симпатии:
    2
    Рейтинг:
    0
    Американский кокер-спаниель - это очень дружелюбная собачка, нередко уживающаяся даже с котом, если такой проживает в квартире, и именно поэтому они постоянно нуждаются во внимании. В идеале эта порода подходит тем семьям, где кто-то постоянно есть дома, поэтому я думаю это все-таки ваш вариант:).

5. Svetka

Svetka Новичок

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    0
    Дорогая вы наша Анечка-пенсионерка. Для дома спаниель никак не подойдет. Собака должна ездить на охоту, а вы этого ей обеспечить не сможете. В результате собака будет скучать и сохнуть, так что не советую ее заводить себе в качестве домашнего любимца. Остановите свой выбор на декоративных породах.

6. Татка

Татка Новичок

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    0
    Согласна с Svetka. Если нет возможности устраивать собаке каникулы с охотой, бегом и рытьем ям, то стоит задуматься о какой-либо декоративной породе, которой будет нравится сидеть возле вас и грызть чего-нибудь, которой для счастья нужно будет только ваше общество

Поделиться этой страницей