Ваше имя:
Пароль:

Как узнать хочет кушать собака или нет?

Тема в разделе "Уход и содержание", создана пользователем AURORA, 11 июн 2017.

1. AURORA

AURORA Новичок

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    0
    У меня такое ощущение, что мои собаки хотят есть всегда. И с этим перекармливанием очень много проблем. У меня такой вопрос. Как узнать хочет ли на самом деле собака кушать или нет? Что вы посоветуете в этой связи?

2. Анютка_Счастливая

Анютка_Счастливая Новичок

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    0
    Видимо вы каждый раз их спрашиваете хотят ли они кушать. А этого делать не нужно. Кормите их по строгому распорядку. Пусть привыкают к дисциплине и вырабатывают график еды у себя в организме. Иначе плохо им будет.

3. YliaTimofeeva

YliaTimofeeva Новичок

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    0
    У моих про еду лучше вообще не спрашивать. Они точно есть хотят всегда. Поэтому кормлю их тогда, когда вся семья ест. Нихай пусть привыкают к строго определённым правилам внутри семьи и не нарушают их!

4. Дайва

Дайва Новичок

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    0
    Я своего боксёра спрашиваю - хочешь кушать. И если он хочет кушать - он кивает головой или лает. А вот если не хочет, просто уходит и всё. Никаких проблем с едой у меня и у него нету. И с животом, как вы догадались, тоже.

5. Дина-1975

Дина-1975 Новичок

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    0
    Собаку нужно кормить по графику. Но этот график должен обязательно включать вкусняшку за какую-то команду, особенно если эта команда только осваивается. Без еды никакой нормальной тренировки и результатов нет.

Поделиться этой страницей