Ваше имя:
Пароль:

Дай лапу

Тема в разделе "Дрессировка и воспитание", создана пользователем NKIM, 10 июн 2017.

1. NKIM

NKIM Новичок

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    0
    Здравствуйте. У меня такой вопрос: у собаки, как изветсно, четыре лапы. И вот вопрос - всегда ли собака у вас даёт одну и ту же лапу. И если нет, то каким образом вы с ней уговорились на другие лапы? заранее спасибо за ответы.

2. Анютка_Счастливая

Анютка_Счастливая Новичок

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    0
    У меня собака даёт лапы так: дай лапу, а другую, а ещё есть, а ещё. Так она даёт все 4 лапы. И всё. больше не даёт, убегает от такого занудного хозяина. В общем-то никак не договаривались. Само как-то получилось.

3. YliaTimofeeva

YliaTimofeeva Новичок

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    0
    У нас лапы делятся не передние и задние. Дай переднюю лапу. А дай другую переднюю лапу. Даёт. Потом. Дай заднюю лапу. Дай вторую заднюю лапу. Даёт и на этом мы успокаиваемся. Вернее нет, частенько она получается за это вкусняшку.

4. Дайва

Дайва Новичок

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    0
    Чтобы мы научились давать лапу, нужно было очень много вкусного съесть. Ведь получали вкусное за каждую даннуж лапу. Пока даёт одну лапу. большего от неё не требуется. Но идея интересная, буду учить давать ещё и дургие лапы.

5. Дина-1975

Дина-1975 Новичок

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    0
    У меня собакен даёт только одну лапу. Остальные давать не любит, ибо они все в старых древних травмах. И ему просто физически больно и неприятно их давать. А здоровую даёт без проблем. Особо никак мы и не учились давать лапы.

Поделиться этой страницей