Ваше имя:
Пароль:

Влияет ли возраст хозяина на поведение собаки?

Тема в разделе "Уход и содержание", создана пользователем Настюша, 26 май 2017.

1. Настюша

Настюша Новичок

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    0
    Уважаемые форумчане, здравствуйте. У меня такой вопрос. Влияет ли возраст хозяина на поведение собаки? Дело в том, что мои родители уже далеко не в юном возрасте, но хотят завести алабая. Будет ли у них собака жить также как она живёт у молодых хозяев?

2. Анютка_Счастливая

Анютка_Счастливая Новичок

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    0
    Во-первых, что значит будет жить также или не также? Тут возникает простой вопрос - а как она живёт у молодых хозяев? Тут маловато информации. Но по сабжу, собаки ведут себя с разными возрастами по-разному.

3. YliaTimofeeva

YliaTimofeeva Новичок

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    0
    Ну хочет собака спрятаться, пусть прячется. Это её желание такое и личный выбор. Скорее всего, ей так более комфортно. За свою жизнь оан уже увидела, что жизнь - это не только радость. Мудрая псина у вас.

4. Дайва

Дайва Новичок

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    0
    Алабаи для пенсионеров точно не подойдут. Во-первых, старость сама по себе не радость. А во вторых дополнительные нагрузки в виде 50 кг собачки очень плохо влияют на пожилиых. Да и сами алабаи не особенно любят общаться с возрастными хозяевами.

5. ВладС

ВладС Новичок

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    0
    У меня у родителей был пинчер, с батей были не разлей вода, он только отца и признавал, пережил отца на 8 лет. Я так думаю небольшая собачка будет в радость, да и погулять вместе полезно.

6. Дина-1975

Дина-1975 Новичок

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    0
    Если говорить о собаках в принципе, то есть породы, которые для разных возрастов не подходят. И алабаи относятся именно к таким породам. Так что для увеселения на старости лет они точно не подойдут. Пусть других заводят.

Поделиться этой страницей