Ваше имя:
Пароль:

Как привить собаке любовь к работе?

Тема в разделе "Дрессировка и воспитание", создана пользователем ВикаМАния, 15 май 2017.

1. ВикаМАния

ВикаМАния Новичок

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    0
    Приветствую, уважаемые форумчане. У меня такой вопрос - мой боксёр никак не хочет трудолюбиво выполнять команды, а хочет получать еду и другие вкусняшки на халяву. Вопрос - как привить любовь к работе - выполнению команд?

2. Анютка_Счастливая

Анютка_Счастливая Новичок

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    0
    Нужно сделать так чтобы ему самому этого хотелось. Способов масса. Самый простой из них - не давайте еду, пока он не выполнить то, что вы от него просите. Тогда он будет понимать, зачем ему выполнять команды.

3. YliaTimofeeva

YliaTimofeeva Новичок

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    0
    Вы неправильно кормите своего ленивца. Видать по часам или вообще просто так. А нужно кормить, поощряя выполненные команды. Тогда он будет за вами гоняться в поисках и ожидании новых ваших команд. Проверено.

4. Дайва

Дайва Новичок

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    0
    перестаньте его мучать теми командами, которые он выполнять не хочет. Я не имею ввиду базовые команды или команды вообще. Я имею в виду форму. Форма должна быть такой, которая максимально нравится вашему питомцу.

5. Дина-1975

Дина-1975 Новичок

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    0
    Вы должны быть великим психологом, если взялись за воспитание собаки. Не подойдут тут стандартные команды и кормления. Вам нужна игровая форма работы. Только в игре собака может нормально научиться слушаться.

Поделиться этой страницей