Ваше имя:
Пароль:

Как привить собаке послушание?

Тема в разделе "Дрессировка и воспитание", создана пользователем Lana, 15 май 2017.

1. Lana

Lana Новичок

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    0
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть: у меня собака послушная. Но иногда на улице во время прогулки вообще перестаёт меня слышать и соответственно никакие команды не выполняет. С чем это может быть связано и что делать?

2. Анютка_Счастливая

Анютка_Счастливая Новичок

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    0
    Самый простой вариант, который может быть у вас - это возраст. Чем старше и активнее становятся молодые собаки, тем интереснее им становится жить, особенно рядом с такими же как и они сами. Отсюда непослушание.

3. YliaTimofeeva

YliaTimofeeva Новичок

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    0
    Я вам посоветую сходить к инструктору и походить на профессиональные тренинровки. У вас явно недостаточно отработан момент послушно выполнять команды хозяина. И ещё мне так показалось, что у вас собака необучена.

4. Дайва

Дайва Новичок

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    0
    В вашем случае может быть много разных моментов. Самый простой из них - собака ещё достаточно молодая и не способна долгое время держать внимание на хозяине. Это как маленькие дети. Не могут сидеть на месте, обязательно бегать.

5. Дина-1975

Дина-1975 Новичок

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    0
    Советую вам следующее. Когда в следующий раз случится то, что вы описываете, берите собаку, отвлекайте от её дел и повторяйте команду до тех пор, пока она не выполнит то, что вы от неё требуете. И повторяйте её максимально быстро.

Поделиться этой страницей