Ваше имя:
Пароль:

Флайбол

Тема в разделе "Спорт и соревнования", создана пользователем Svetka, 21 сен 2014.

1. Svetka

Svetka Новичок

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    0
    Кто со своими собаками занимается таким видом спорта, как флайбол. Я только вот не пойму - эти занятия проводятся ради собственного удовольствия и развлечения или есть какие-то соревнования?

2. Николай

Николай Новичок

Симпатии:
    1
    Рейтинг:
    0
    Я со своей собакой ни в каких соревнованиях не участвую. Я ее завел не для получения наград и собственной значимости, а для себя.
    Хотя в эту игру, как ловля тарелки, мой питомец обожает.

3. ElenkaLev

ElenkaLev Новичок

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    0
    При чем тут тарелка? Флайбол это полет мяча, я так знаю переводится с английского это слово.
    Или не принципиально что ловить, главное чтобы на лету?

4. Алена

Алена Новичок

Симпатии:
    4
    Рейтинг:
    1
    В этой игре задача собаки словить как можно больше мячей, которые вылетают из специальной машины, принести их хозяину и при этом потраченное время должно быть минимальным. Соревнования по этому виду спорта проводятся. Я со своей собакой таким не занимаюсь, мы вообще в никаких соревнованиях не участвуем ,но знаю людей, которые занимаются флайболом со своими питомцами и уже достигли успеха в игре:)

5. Ося

Ося Новичок

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    0
    хммм, надо, наверное, заняться физическим воспитанием нашей Оси, я, правда, сильно сомневаюсь, что в нашем маленьком городке будет развит такой вид спорта, как флайбол... Я так понимаю, что самому покидать мячики собаке не получится... вернее получится, но на флайбол это будет похоже мало...

6. Edda

Edda Новичок

Симпатии:
    16
    Рейтинг:
    0
    Наш собак любит приносить мячик, но только дома, она считает, что на улице и так есть чем заняться. Зато мы ей купили волейбольный мяч, она научилась его классно носом отбивать. Главное это взаимное удовольствие между хозяином и питомцем, а потом уже награды и тд.

7. Lorik

Lorik Новичок

Симпатии:
    7
    Рейтинг:
    1
    Мы тоже таким видом спорта не занимаемся, маленький городок, нет такого. Мы бегаем за палкой иногда даже ее приносим. А в основном просто бегаем. гуляем и балуемся. Моя Далма любит в догонялки гулять со мной или за нашей другой собачкой Лесей. Им вдвоем весело. Вот нафотографирую и на блоге тогда выставлю.

8. Lettre

Lettre Новичок

Симпатии:
    21
    Рейтинг:
    3
    А мелкие собаки приносят что-то? Почему мне Тоффи никогда ничего не принносит. а только забирает?))

9. Edda

Edda Новичок

Симпатии:
    16
    Рейтинг:
    0
    А вы ее просили?? попробуйте сказать отдай мяч или принеси палку, посмотрите на ее реакцию. Фрея может принести игрушку просто так намекая на то что хочет внимания и поиграть с кем-то из членов семьи.

10. Lorik

Lorik Новичок

Симпатии:
    7
    Рейтинг:
    1
    Просто собачки все хитренькие. Когда им хочется поиграть они и приносят игрушки. А когда с ними играешь то дразнятся и убегают, что бы с ними поиграли. Понимают что если отдадут палку или мяч. то за ними не побегут а бросят.

Поделиться этой страницей