Ваше имя:
Пароль:

Неугомонный лабрадор Джим

Тема в разделе "Блог питомца", создана пользователем pusito, 21 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pusito

pusito Новичок

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    0
    Нашему малышу пока только 3 месяца с небольшим хвостиком. Джимми очень резвый и веселый парень, резиновых игрушек в доме почти 15 штук и ни одну он не пропустит. Целыми днями с ними играется. Как сказал наш ветеринар, мы немного малы в размерах, но правильно подобранное питание исправит ситуацию. Сейчас мы налегаем на белок. Наш вес 10,8 кг, рост в холке 38 см. Вот он мой красавец!

2. ElenkaLev

ElenkaLev Новичок

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    0
    В три месяца щенок таким и будет, это же тот же ребенок, которому надо двигаться, бегать, прыгать и играть. Со временем он станет степенным псом и вы будете скучать по тому живчику, каким он был в детстве.

3. Варвара

Варвара Новичок

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    0
    Да все щенки шебутные в детстве, столько игрушек сгрыз мой немец в детстве, даже боюсь посчитать. Но потом они переростают и становятся более спокойными.

4. Edda

Edda Новичок

Симпатии:
    16
    Рейтинг:
    0
    когда брали щенка так хотела, что бы она побыстрее выросла, а теперь смотрю фотки какая же она была милашка....
    и где он, красавец то????

5. Lettre

Lettre Новичок

Симпатии:
    21
    Рейтинг:
    3
    Да, где же этот красавец, очень интересно на него посмотреть!!!:p Кстати, а каким кормом вы его кормите?
    А и
    грушек много, потому что, наверно, зубы чешутся да?

6. Ирэн

Ирэн Новичок

Симпатии:
    5
    Рейтинг:
    0
    Очень люблю лабрадоров. Одна из любимейших пород. Мне они своим темпераментом очень нравятся.

7. Lorik

Lorik Новичок

Симпатии:
    7
    Рейтинг:
    1
    Ой, мне тоже очень нравятся лабрадоры. Они такие милые и добрые. Это очень хорошие компаньены и любят детей. А за размеры не переживайте, нагоните, подвижность и хорошее питание все исправят.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей