Ваше имя:
Пароль:

Элвис баловень судьбы

Тема в разделе "Блог питомца", создана пользователем Елена, 18 сен 2014.

1. Елена

Елена Новичок

Симпатии:
    3
    Рейтинг:
    0
    Два с половиной года назад я случайно в поезде увидела немецкого шпица, пол года у меня ушло на то, чтоб уговорить мужа завести такую собачку. Все-таки он сдался, и сказал ищи. Это было накануне Нового года в 2012 году. Нашла щенка который мне понравился, но проблема была в том чтоб доставить его могли только до города Тюмень (1100 км.) либо после Нового года, кинулась за билетами на поезд, а билетов нет. Через друзей нашла кто этого щенка выкупит и привезет. И 31 декабря в 19-00 мой малыш приехал в большой сумке-переноске, пока мы ехали до дома с этой крохой во мне бушевали эмоции. Когда мы приехали домой и я открыла переноску, я была в шоке, как можно быть таким милым, он создан для любви. По паспорту его имя "Элвис баловень судьбы", а мы называем его Джери, как мышь из мультика.

Ириска, Timofey и Admin нравится это.
  2. Admin

Admin Administrator Команда форума

Симпатии:
    8
    Рейтинг:
    2
    Сообщение от админа
    Хорошо пишите.
    Было бы супер если бы были еще фото и видео. Блог бы ожил.

3. Lettre

Lettre Новичок

Симпатии:
    21
    Рейтинг:
    3
    Пишите еще! Хочется блогов и про маленьких собак, очень интересно будет читать!

4. Елена

Елена Новичок

Симпатии:
    3
    Рейтинг:
    0
    Мой домашний любимчик как обычно мочит коры. Он начал метить, как я читала из разных источников это может быть от присутствия рядом девочки или просто вредничает. К сожалению я не могу выгнать собаку от соседей, поэтому пришлось его наказывать для чего и послужила его сумка-переноска, если он нашкодничает я его закрываю там ненадолго. Теперь он увидев что попался, а вернее когда я начинаю вытирать его лужу, он уже сам залезает в свой "карцер" и сидит там. Ну как его за такое можно ругать!

5. Lettre

Lettre Новичок

Симпатии:
    21
    Рейтинг:
    3
    А наша Тоффи, когда наделает сама невинность. Как будто ничего и не произошло:D.Вот думаю, может, и нам купить переноску и действовать по вашему методу. С туалетом у нас проблем уже нету, но мусор тягает:).

6. Елена

Елена Новичок

Симпатии:
    3
    Рейтинг:
    0
    У нас в доме появилась девочка - шпиц, ей 8 месяцев. Первое время "Белка" прибывала в шоке, но тем не менее не забывала рычать на кошку и Джери. Вчера я наблюдала такую картину, Маргоша (кошка) устав терпеть выходки Белки погоняла ее вчера неплохо. Она как заботливая мамочка для Джери наблюдала, не обижает ли его Белка.

7. Lettre

Lettre Новичок

Симпатии:
    21
    Рейтинг:
    3
    Так у вас теперь и мальчик, и девочка?
    то значит что у вас теперь будет много-много шпицев со временем?

8. Lorik

Lorik Новичок

Симпатии:
    7
    Рейтинг:
    1
    И я поздравляю! Вот весело им теперь. У них сейчас возраст такой игривый. А кошки всегда присматривают за питомцами, они себя считают ответственными за собачье семейство. А как Джерри принял подружку?

9. Edda

Edda Новичок

Симпатии:
    16
    Рейтинг:
    0
    Наверно две милашки бегают у вас, маленькие кругленькие мишки, тоже присоединяюсь к радостям, очень хорошо что теперь песику есть с кем общаться, сама мечтаю про пару маламутов, но при текущих условиях это нереально, пока)

10. Lorik

Lorik Новичок

Симпатии:
    7
    Рейтинг:
    1
    Да уж, пара тройка маламутов требует отдельной квартиры или дома, особенно когда растут. Но посмотреть было бы интересно. А шпицы, конечно же очень прикольно, они же как шарики наверное, вот увидеть бы.

11. Edda

Edda Новичок

Симпатии:
    16
    Рейтинг:
    0
    отдельного леса и простора)) они требуют

Поделиться этой страницей