Ваше имя:
Пароль:

Откликнитесь у кого немецкий шпиц миниатюрный

Тема в разделе "Дрессировка и воспитание", создана пользователем Елена, 18 сен 2014.

1. Елена

Елена Новичок

Симпатии:
    3
    Рейтинг:
    0
    Здравствуйте! У кого немецкий шпиц давайте делиться опытом.

2. Dron

Dron Новичок

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    0
    Собака для гламурных дамочек. Да она красивая, но бесполезная. Не представляю, что с ней можно делать. Да и цена у нее дороговатая, по мне так лучше что-то посолиднее завести.

3. Елена

Елена Новичок

Симпатии:
    3
    Рейтинг:
    0
    Я просила делиться опытом о шпицах, а не об их цене. Что значит бесполезная собака? Если у вас не хватает в жизни положительных эмоций, то я вам искренне сочувствую, столько радости и восторга вряд ли другая собака сможет доставить.

4. Николай

Николай Новичок

Симпатии:
    1
    Рейтинг:
    0
    Все собаки хороши по-своему, тут спорить бесполезно. Одним нравятся декоративные породы, а другие в восторге от огромных псов. Поэтому народ не надо ссориться, каждый прав в своем мнении.

Елена нравится это.
  5. ElenkaLev

ElenkaLev Новичок

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    0
    Мне так нравится такие собачки, только вот у меня нет возможности ее купить. Остается только любоваться на фотографиях, я даже в группу вступила в ВК, чтобы знать об этой породе все. Может появится какой-нибудь не стандарт в помете и мне его отдадут просто так )

6. Светик

Светик Новичок

Симпатии:
    2
    Рейтинг:
    0
    Я тоже схожу с ума от красоты этих собачек! У моей подруги померанский шпиц. Это очень жизнерадостная, дружелюбная собака. Она практически всегда в движении, за ней не уследишь. А как она любит играть с детьми! Но наличие густого шерстяного покрова требует очень внимательного ухода за ней.

7. Елена

Елена Новичок

Симпатии:
    3
    Рейтинг:
    0
    Я бы не сказала что очень хлопотно за ним ухаживать. Я раз в неделю вычесываю и раз в 1,5-2 месяца вожу к грумеру. Я как то со своей собачкой ходила на природу и была приятельница с детьми, они весь вечер бегали и придя домой, мой Джери только голову до подушки успел донести, так и дети у приятельницы. После этого она предложила чаще выбираться : - )

8. Елена

Елена Новичок

Симпатии:
    3
    Рейтинг:
    0
    Вы абсолютно правы!

Поделиться этой страницей