Ваше имя:
Пароль:

Как выбрать питомник?

Тема в разделе "Питомники", создана пользователем Сергей, 17 сен 2014.

1. Сергей

Сергей Новичок

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    0
    По каким признакам выбирать питомник? Как узнать о нем информацию? Как удостовериться, что вам продадут действительно чистокровного пса?

2. zorge

zorge Новичок

Симпатии:
    10
    Рейтинг:
    2
    Сергей, а вы для какой цели выбираете питомник?

3. ElenkaLev

ElenkaLev Новичок

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    0
    Я не знаю как выбирать, если честно. Только по отзывам других людей. Лично я общаюсь с отдельными заводчиками, которые работают на дому, так сказать и никакого питомника у них нет.

4. Татка

Татка Новичок

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    0
    Те, которые серьезно занимаются разведением пород, не будут втюхивать какой-либо фуфел. Это чревато потерей репутации, а следовательно, клиентов и денег. На 100% отзывам в интернете верить нельзя, но с помощью всемирной сетки в любом случае можно подыскать несколько вариантов, из которых потом можно будет выбрать.

5. Алена

Алена Новичок

Симпатии:
    4
    Рейтинг:
    1
    Лучше всего искать по отзывам реальных людей, поспрашивайте у знакомых, друзей, может кто и посоветует, потому что информации в интернете доверять на 100% не стоит. Если таких нет, выбирайте питомник ,который работает уже давно и репутация у него хорошая, в таких организациях не будут подсовывать не чистокровные породы, чтобы не испортить сложившееся мнение у людей о них.

Поделиться этой страницей