Ваше имя:
Пароль:

Как проводяться соревнования собак?

Тема в разделе "Спорт и соревнования", создана пользователем Сергей, 17 сен 2014.

1. Сергей

Сергей Новичок

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    0
    Каким образом проходят соревнования собак? В чем они соревнуются, имеет ли значение порода? По каким категориям распределяют породы собак? Мне эта тема не знакома, поэтому интересует любая информация.

2. Елена

Елена Новичок

Симпатии:
    3
    Рейтинг:
    0
    На сайте Российской кинологической Федерации РКФ указан список пород собак с квалификацией по разрядам. Так же там есть, например, Российский союз любителей немецкой овчарки РСЛНО там собаки делятся на классы (по возрасту) например беби если мне память не изменяет до 6 мес, титулы присуждаются в зависимости от ранга соревнований.

3. Timofey

Timofey Новичок

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    7
    Мне кажется Сергей спросил про спортивные соревнования, а не выставки.

4. Иванна

Иванна Новичок

Симпатии:
    2
    Рейтинг:
    1
    Думаю вам лучше поискать подобную информацию в интернете, выкладывать подобную инструкцию будет очень проблематично, ведь придется в ручную набирать.

5. Svetka

Svetka Новичок

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    0
    Для каждого соревнования есть свои правила, о которых люди знают и должны их выполнять. Если уж вы решили принимать участие в каком-либо виде спорта, то для начала должны пройти регистрацию, а правила уж вам точно выдадут на месте.

6. Lorik

Lorik Новичок

Симпатии:
    7
    Рейтинг:
    1
    Согласна, вам проще найти клуб подходящий и там вам уже дадут полную информацию по тем или иным видам спорта. Ведь эта информация должна подходить именно вашему питомцу, а не общая.

Поделиться этой страницей