Ваше имя:
Пароль:

Готовый корм, за или против?

Тема в разделе "Уход и содержание", создана пользователем Сергей, 17 сен 2014.

1. Lettre

Lettre Новичок

Симпатии:
    21
    Рейтинг:
    3
    Мы тоже так питаемся, но не замачиваем. Грызет так. Но они вроде не сильно твердые. Проблем никаких нет. Пищеварение в норме, вид отличный.

2. lvinka

lvinka Новичок

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    0
    мои собаки тоже ан готовом корме, Белькандо, сухом. Иногда покупаем рубец или консервированный, вижу едят с диким удовольствием) Мое сомнение по поводу кормов - там мяса очень мало. даже в премиальных - не более 30%, а собаки же хищники, им мясо нужно. Очень хочется чтобы собаки прожили долго, я думаю это все таки с едой связано напрямую. Давала какое то время мясо натуральное пару раз в неделю - пищеварение разладилось. Вот ищу альтернативы...готовить самой, еще и так чтобы было сбалансировано - возможности нет

3. Lettre

Lettre Новичок

Симпатии:
    21
    Рейтинг:
    3
    У нас Рояль Канин. Но я в них не разбираюсь. Просто мне показалось, что мне будет еще труднее выдержать баланс правильных и неправильных веществ, чем это сделано уже в корме. Если б кто то четко и однозначно сказал - сколько, чего и как... А так проще готовый, получается.

4. marisabel

marisabel Новичок

Симпатии:
    3
    Рейтинг:
    1
    Наша француженка восприимчива к кормам. Последнее время кормили кормами премиум класса-Пурина, но похоже у нее на них аллергическая реакция. После еды возникает зуд. Теперь планируем перейти на корма супер-премиум класса.

5. Lettre

Lettre Новичок

Симпатии:
    21
    Рейтинг:
    3
    У нас ТТТ не было ни с шерстью проблем, ни с желудком, но это, кажется очень еще от породы зависит, восприимчивость такая.

Поделиться этой страницей