Ваше имя:
Пароль:

Черный пес Бес.

Тема в разделе "Блог питомца", создана пользователем МонстрДжо, 17 фев 2015.

1. МонстрДжо

МонстрДжо Новичок

Симпатии:
    1
    Рейтинг:
    0
    Год назад, в возрасте 14 лет, умер мой любимец Монстр. Без собаки я жить не умею, поэтому стала присматривать щенка. Ездила по заводчикам и питомникам, выбирала породу..... Но однажды знакомая сказала, что к магазину, где она работает, подкинули щенка. Я пошла посмотреть.......Щеночку было чуть больше месяца, черненький, ушастенький ..... Принесла его домой и началась у нас веселая жизнь! За пару месяцев щенок уничтожил кучу обуви, порвал куртку, разгрыз пульт, превратил обивку дивана в бахрому...... При этом щенок оказался веселым, смышленым, неутомимым и очень деятельным. Он активно помогал мне сажать цветы в палисаднике, поэтому на месте большой клумбы торчали отдельные уцелевшие кустики. Когда я приходила с работы, щенок от счастья пытался запрыгнуть мне на руки, поэтому куртку я стирала каждый день... В-общем, много чего было за этот год. Щенок вырос в большого пса, который ходит за мной по пятам, лает гулким басом, ревнует меня к окружающим и обожает прогулки по лесу. Живем мы в достаточно диком месте, зимними ночами во двор могут забежать шакалы, но Бес неплохо охраняет участок. Я могу рассказать много забавного про своего песика. Фото я поставила в теме "конкурс".

2. Lettre

Lettre Новичок

Симпатии:
    21
    Рейтинг:
    3
    ОГО

было бы отлично, так как вы интересно пишете. И имена у ваших собак такие... брутальные

кидайте и сюда, это ж блог, фото много не бывает!)))))))

3. Edda

Edda Новичок

Симпатии:
    16
    Рейтинг:
    0
    брутальные а как еще с шакалами и прочими дикостями бороться
    на фото красавец и хозяйка прелестна, такие оба задумчивые, в даль смотрящие)

4. Lettre

Lettre Новичок

Симпатии:
    21
    Рейтинг:
    3
    А где вы живете? Ну, страна, регион? Это я о шакалах.

БЕС = БЕСподобен)

5. МонстрДжо

МонстрДжо Новичок

Симпатии:
    1
    Рейтинг:
    0

6. МонстрДжо

МонстрДжо Новичок

Симпатии:
    1
    Рейтинг:
    0
    Здесь щенку два месяца. Вообще, по паспорту он Бест. Но мы его долго звали Чертиком, потому что он на прогулках носился с такой скоростью, что периодически исчезал из виду и появлялся в самых неожиданных местах. Как-то поздно вечером мы с ним пошли проводить припозднившихся гостей. На обратном пути я остановилась у соседнего дома поговорить с бабушкой-соседкой. Фонари на нашей улице - дело отдаленного будущего, поэтому я подсвечивала себе телефоном. Когда в световом пятне появилась улыбающаяся мордаха щенка, соседка испуганно спросила: кто это? Я честно ответила: это мой Чертик! Бабуля отреагировала так, что сын, выскочивший на крик, отсмеялся и велел называть щенка как положено. Но "Бест" постепенно сократился до "Беса", правда теперь все соседи с ним знакомы и не пугаются.))))

Edda нравится это.
  7. МонстрДжо

МонстрДжо Новичок

Симпатии:
    1
    Рейтинг:
    0
    А это нам уже полгода.[​IMG]

8. МонстрДжо

МонстрДжо Новичок

Симпатии:
    1
    Рейтинг:
    0
    Живем мы меж двух морей: Черным и Азовским. Маленький поселок в лесу. [​IMG]

9. Lettre

Lettre Новичок

Симпатии:
    21
    Рейтинг:
    3
    А я представила пейзажи из Маугли)

10. Edda

Edda Новичок

Симпатии:
    16
    Рейтинг:
    0
    а мне почему то фото не видать, хотела посмотреть на вашу глушь)

11. МонстрДжо

МонстрДжо Новичок

Симпатии:
    1
    Рейтинг:
    0
    Что-то я не поняла, в чем ошибка..... Три дня фотки стояли нормально, а теперь не открываются....

12. Lettre

Lettre Новичок

Симпатии:
    21
    Рейтинг:
    3
    я успела увидеть, колоритно. надо поправить как-то ошибку, чтоб люди любовались)

Поделиться этой страницей