Ваше имя:
Пароль:

щенок съел голову селедки

Тема в разделе "Ветеринария", создана пользователем бутерброд, 17 дек 2014.

1. бутерброд

бутерброд Новичок

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    0
    здравствуйте, час назад мой щенок пошарился в мусорке и съел голову селедки, потроха с нее и естественно хребет с костями. закусил он это все пакетиком. короче капец!!!!! :eek::eek::eek::( а он только неделю как выздоровел после энтерита!!! я в шоке, не знаю что мне делать сейчас, т. к. ночь на улице, естественно все ветклиники закрыты, утром хочу уже поехать. ну а сейчас может мне стоит что-то предпринять? помогите пож.:(

2. Lettre

Lettre Новичок

Симпатии:
    21
    Рейтинг:
    3
    А у нас такое бывало (правда, без пакетика). Прошло без последствий. Во дворе добрые мужчины разбрасывают пивные свои закуски, вт потом с собакой не пройдешь. Хорошо, что мы переехали. о привычке гуглить поискала похожие на вашу ситуации, так вот если собака не вялая и т.д, то ничего и не будет, до утра можно последить и посмотреть. А некоторые пишут, что голову селедки дают для аппетита... странно...
    Думаю, наши "бывалые" собаководы с форума смогут вам посоветовать что-то поконкретнее.

3. Окси

Окси Новичок

Симпатии:
    1
    Рейтинг:
    0
    Возможно пакет сам выйдет.В подобных случаях используют вазелиновое масло. Такие вещи как пакеты и многое другое могут привести к завороту кишечника,тогда никакой вазелин не поможет.

Admin нравится это.

Поделиться этой страницей