Ваше имя:
Пароль:

Бездомные собаки

Тема в разделе "Фонды помощи", создана пользователем Милая, 16 сен 2014.

1. vazonov11

vazonov11 Guest

Рейтинг:
    0
    Полностью согласен.

2. Lettre

Lettre Новичок

Симпатии:
    21
    Рейтинг:
    3
    некоторые не понимают. что так можно делать и с собственным нежеланным (им) потомством, не то что с потом ством кошек и собак(((((((((((((

3. Lorik

Lorik Новичок

Симпатии:
    7
    Рейтинг:
    1
    Да, есть и такие. Лучше родить и бросить в туалете, как недавно в передаче показывали. Родила в торговом центре в туалете и в унитаз бросила и убежала. Такие есть тоже. Разве они будут о животных думать.

4. Ирэн

Ирэн Новичок

Симпатии:
    5
    Рейтинг:
    0
    девочки, ну такие это даже не люди. или же патология какая-то в головном мозге. потому что нормальной женщине так поступить даже гормоны не позволят. материнский инстинкт! если его нет, то это не норма.

5. Lorik

Lorik Новичок

Симпатии:
    7
    Рейтинг:
    1
    Конечно не просто не норма, там вообще вместо мозгов пиво наверное. Это какие то бесхребетные амебы. Ведь даже животные не бросают свое потомство.

6. золотово юлия

золотово юлия Новичок

Симпатии:
    7
    Рейтинг:
    0
    Самое страшное то что многие люди , которые имеют свои дома и на территории собак дворняг для охраны, и те года щенятся ростят их а потом вывозят в город или в лес и там их выкидывают, только по той причине что у них то нет времени на стерилизацию или им просто жалко резать сук т.к это полосная операция, а потом им жалко усыплять щенков, а то что с ними творится на улице что бы я не говорила им больно , а мне не больно когда я перебитых собак возила и усыпляла а как самим животным все это наверное прикольно

7. Lorik

Lorik Новичок

Симпатии:
    7
    Рейтинг:
    1
    Об этом и тема наша. Люди просто думают что выбрасывать собак и кошек это гуманно, несмотря на дальнейшее их существование. Некоторые плохие вещи бывают во благо. Иногда лучше усыпить животное чем бросать его на мучения. Или вообще лучше Позаботиться что бы не рожали.

8. maryharut

maryharut Новичок

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    0
    Я думаю бездомные собаки-это культура данного общества, уровень его развития. В одной стране их убивают, в другой-даже пенсионеры покупают сосики для братьев наших меньших. Поэтому в первом случае они-злые, во втором-и мухи не тронят.

Поделиться этой страницей