Ваше имя:
Пароль:

Шампуни для собак

Тема в разделе "Уход и содержание", создана пользователем Милая, 16 сен 2014.

1. Lorik

Lorik Новичок

Симпатии:
    7
    Рейтинг:
    1
    Спасибо, буду ждать. А то хоть уже клещей и нет, а на будущий год потребуется. Ведь бегаем и во дворе и на даче, там вообще трава высокая. У нас Далму этим летом клещ укусил, та очень плохо заживало и она очень чесала. Потом помазали тетрациклиновой мазью, и вроде прошло.

2. Lettre

Lettre Новичок

Симпатии:
    21
    Рейтинг:
    3
    Мы когда первый раз купили это средство, капли уже поздно было покупать. Так как мы ехали в лес и нам надо было сразу, а у капелек действие отсроченное. Посоветовала нам ветеринар купить Больфо, он не дешевый даже, но запах такой резкий... Мне ее очень жалко было в этом процессе.

3. Lettre

Lettre Новичок

Симпатии:
    21
    Рейтинг:
    3
    И еще такой вопрос про шампуни:вот написано ЛЕЧЕБНЫЙ шампунь для собак. Значит ли это, что его просто так нельзя все время использовать, только если что-то не в порядке? Ну там он от клещей и блох, ничего такого не написано, про болезни. Тогда почему он лечебный. Может, не надо такой?

4. Lorik

Lorik Новичок

Симпатии:
    7
    Рейтинг:
    1
    Если шампунь специфической направленности, то применять его скорее всего надо по инструкции. А на купания просто для чистоты надо простые шампуни. Хотя скорее всего это просто рекламный трюк. Сомневаюсь что в такой шампунь и вправду что то такое лечебное добавляют.

5. Lettre

Lettre Новичок

Симпатии:
    21
    Рейтинг:
    3
    да, ветеринар мне сказала сегодня, что это обычный, просто так пишут. так что моемся теперь смело) правда подождем конца лечения.

6. Lorik

Lorik Новичок

Симпатии:
    7
    Рейтинг:
    1
    Вот и я о том же. Можно смело купаться лечебными как простыми. Единственное от блох шампуни может помогают, хотя тоже не уверенна. Мы каплями потравили блох неделю назад, сегодня купаться будем, что бы окончательно смыть всю бяку.

7. Edda

Edda Новичок

Симпатии:
    16
    Рейтинг:
    0

Поделиться этой страницей