Ваше имя:
Пароль:

Энергетика собак и их взаимодействие с энергетикой человека.

Тема в разделе "Дрессировка и воспитание", создана пользователем staff, 17 окт 2014.

1. Тен Страйк

Тен Страйк Новичок

Симпатии:
    13
    Рейтинг:
    2
    и у меня есть пример уникального лабрадора. Родился у нас щенок Афанасик. Честно скажу, родился проблемным - болячки в детстве одна за другой на него липли. Повзрослел, и сам стал "доктором" У меня сводило ногу судорога, был период прям частенько. Боль жуткая, знает каждый. Так вот из всей нашей лабробанды только Афанаська несся ко мне со всех лап, брал ступню себе в пасть, аккуратно, не прикусывая. Доли секунды и боль уходила.

staff нравится это.
  2. Lorik

Lorik Новичок

Симпатии:
    7
    Рейтинг:
    1
    Вот молодец какой ваш Афанасик! Он видимо из за своих болезней стал чувствительным к вашей боли, поэтому и чувствует когда вам больно. Ведь собачки очень чувствительны.

3. Lettre

Lettre Новичок

Симпатии:
    21
    Рейтинг:
    3
    По теме о цветах: я читала, что собаки видят не черно-белым все, а в разных цветах, но красный и зеленый им видится в одном цвете. Или что-то такое. В общем, ограниченная палитра. Но, конечно, интересно понаблюдать.

4. Edda

Edda Новичок

Симпатии:
    16
    Рейтинг:
    0
    возможно она на нюх определяет или по очертаниям, интересный это конечно вопрос, я пока за нашей не наблюдала подобного

5. Lorik

Lorik Новичок

Симпатии:
    7
    Рейтинг:
    1
    Да, это просто жизненные наблюдения. Мы все ужасные собачники и всю жизнь у нас собачки были. поэтому опыта много и наблюдений. Ведь так занятно за питомцами наблюдать, и очень весело и познавательно.

6. Lettre

Lettre Новичок

Симпатии:
    21
    Рейтинг:
    3
    Вот как бы прям эксперимент поставить, надо придумать... Чтоб наверняка! Аж захотелось точно узнать.

7. Ирэн

Ирэн Новичок

Симпатии:
    5
    Рейтинг:
    0
    Мне кажется, что если бы была возможность такого эксперимента, чтобы уж наверняка, то уже бы провели. Хотя, конечно, интересно очень!

8. Lettre

Lettre Новичок

Симпатии:
    21
    Рейтинг:
    3
    Ну почему же, и в наши дни додумываются до нового. Вот, например, как проверяют, что собака реагирует на разные цвета? Так же, как и людей: на экране идет полоска определенным цветом, далее она продолжает идти другим цветом. Датчики считывают, есть ли реакция. Ну это не в домашних условиях, конечно. Это дает понять, сколько цветов различает. А то, какими они видят эти цвета, наверное, узнать нельзя... Ну это я так думаю.

Поделиться этой страницей