Ваше имя:
Пароль:

Забрызганная снегурочка.

Тема в разделе "Блог питомца", создана пользователем Lorik, 29 сен 2014.

1. Lorik

Lorik Новичок

Симпатии:
    7
    Рейтинг:
    1
    Наша Далма - далматинка, но без родословной и без паспорта. Купили мы ее спонтанно, не готовились. Просто нельзя было пройти мимо этих "101" далматинца в коробке на рынке. Она была самая маленькая и слабенькая и никто на нее не смотрел, потому что у нее почти не было пятнышек.
    Вот так мы обзавелись такой хорошенькой беленькой собачкой (только ушки и нос черные). Искупали ее,Стала моя мама вытирать и трет и трет спросила ее что она там натирает , а мама говорит: "бедная собачка, где то в углях жила не могу стереть никак пыль с нее." Оказалось, что все Далмины будущие пятнышки были на коже под шерстью, и потом все проявились. Вот такая история с грязной собачкой. До сих пор это вспоминаем и смеемся.
    А Леську нашу мы подобрали на улице. Она забеременела и ее выбросили "добрые люди". Было ей около года сказал ветеринар. Но ее видимо побили и родила она мертвых щенков. Собачка очень ласковая и умненькая. Писали объявления но так хозяева и не объявились, значит выбросили. Она у нас так и осталась. А вместо щенков выкормила нашу кошечку Фросю, ее тоже почти слепую нам подбросили во двор ночью. Мы ее нашли и приняли, а Леська стала ей мамой. Вот такая у нас дружная семья.

marisabel и Елена нравится это.
  2. Lettre

Lettre Новичок

Симпатии:
    21
    Рейтинг:
    3
    Какое у вас красивое название для блога! Художественное такое... А мы тоже породистые, но без родословной) А Леська, она кто? Вы не написали. И фото, фото в студию!

3. Lorik

Lorik Новичок

Симпатии:
    7
    Рейтинг:
    1
    Фото выставим, сын приедет скинет, а то все фотки у него в компе. И фотоаппаратуру всю забрал в командировку ( он у нас учится на фото-кино оператора). А Леська у нас помесь, сама не знаю кто с кем, но по виду мини колли, и окрас один в один. Позже покажу.

4. Lettre

Lettre Новичок

Симпатии:
    21
    Рейтинг:
    3
    Понятно, будем ждать фоток про Леську, а сыну удачи!!!:)А меня сегодня сын научил выкладывать видео и я постараюсь выложить видео с Тоффи:D.

5. Lorik

Lorik Новичок

Симпатии:
    7
    Рейтинг:
    1
    Спасибо, удача нам нужна. Вот и я жду что бы сынуля показал как видео и фотки выкладывать.

6. Edda

Edda Новичок

Симпатии:
    16
    Рейтинг:
    0
    хорошо что вы поправились, а когда мы фото увидим всей вашей когорты??

7. Lorik

Lorik Новичок

Симпатии:
    7
    Рейтинг:
    1
    Да вот сами ждем сынулю в конце октября. Тогда всех вам покажем. А то в такой технологии я не очень сильна. Это молодежь у нас продвинутая в компах, а нам еще учиться и учиться.

8. Lorik

Lorik Новичок

Симпатии:
    7
    Рейтинг:
    1
    А вот и мы! Сегодня похолодало и заморозки, и детки совсем уже переселились на зимовку домой. Купались, чесались. Правда фотосессия не очень удалась. Стесняются, не хотят сниматься. Вот завтра на прогулке еще пофоткаемся, может лучше будет. Знакомьтесь, наша снегурочка Далма

А это наша мини колли Леська, с хвостиком стриженым, Уж очень лохматый был, как метелка всю пыль собирал.

Обиделась что хвостик стригли, даже фоткаться не хочет

Что то снимки слишком большие, надо поменьше делать, а то места много занимают

Вышло. Все пока пошли мы гулять, а то очень просятся. Вот такие мы. подружки. Еще Фроська где то гуляет, завтра покажу.

Последнее редактирование модератором: 27 окт 2014
  9. Lettre

Lettre Новичок

Симпатии:
    21
    Рейтинг:
    3
    Классные, очень милые собачки! А Далма правда зеленоглазая? Или такой фотоэффект вышел? А Леська, кажется, хитруля!

10. Lorik

Lorik Новичок

Симпатии:
    7
    Рейтинг:
    1
    Нет, глазки у Далмы карие. Это почему то так засветило. Она очень не хотела сниматься. А Леська не просто хитруля, она как лисичка, все у всех умеет выпросит. на нее даже обижаться невозможно. Тоже падает и лапки задирает. Я вчера за ними гонялась по всей квартире, не хотели фотосессию они.

11. Lettre

Lettre Новичок

Симпатии:
    21
    Рейтинг:
    3
    Так и есть, у Леськи вид хитрули, а у Далмы мудрый. А Тоффи иногда даже позирует, кажется. И если б мой фотоаппарат не думал перед каждым кадром секунд 5, то все фото выходили б сразу!

12. Lorik

Lorik Новичок

Симпатии:
    7
    Рейтинг:
    1
    Вот и у меня думает и фотоаппарат и телефон, не возможно поймать кадр у вертлявок. Сегодня Фроську ловила в кадр, а она ловит телефон, думает я играюсь с ней, пока не вышло. Это ваша Тоффи красуется с удовольствием, вам легче. У меня только так выходит.

13. Lettre

Lettre Новичок

Симпатии:
    21
    Рейтинг:
    3
    Чтобы настроить Тоффи на фотосъемку, я издаю странные и неожиданные звуки. Она поворачивается и прислушивается, замирает с интересом) Соседи (когда на улице фоткаю) тоже замирают)))))))))))))))))))))

14. Edda

Edda Новичок

Симпатии:
    16
    Рейтинг:
    0
    Ура, ура, фото!! Далма и правда замарашка, у нее пятнышки небольшие и мелкие, кажется, что запачкалась)) Но все красавицы без вопросов, ждем фото с прогулки, у вас листья еще есть на деревьях?

15. Lorik

Lorik Новичок

Симпатии:
    7
    Рейтинг:
    1
    Спасибо всем. Листьев уже нет, еще и дождь идет, не до фоток пока. Человек предполагает, а Бог располагает. А по поводу звуков я пробовала, они радуются, и играть лезут, а фотоаппарат увидят опять прячутся.

16. Lorik

Lorik Новичок

Симпатии:
    7
    Рейтинг:
    1
    Сегодня уговорила Леську показаться. Усидела наконец то на месте без ласканий.

Admin нравится это.
  17. Lettre

Lettre Новичок

Симпатии:
    21
    Рейтинг:
    3
    ой, ну прелесть лукавая! Прям мультяшка!

18. Edda

Edda Новичок

Симпатии:
    16
    Рейтинг:
    0
    Хитруля, сразу видно, но симпатичная ведь))

19. Lettre

Lettre Новичок

Симпатии:
    21
    Рейтинг:
    3
    Как там ваши питомцы? Давно не было от вас вестей!

Поделиться этой страницей