Ваше имя:
Пароль:

Стич - мое рыжее чудо

Тема в разделе "Блог питомца", создана пользователем Ирэн, 28 сен 2014.

1. Ирэн

Ирэн Новичок

Симпатии:
    5
    Рейтинг:
    0
    Стич - это метис сеттера. Рыжее беззаботное вислоухое чудо. Он с нами уже 10,5 лет и мне кажется я даже не помню, как было до него. Такое впечатление, что он всегда жил у нас. Несмотря на свой преклонный возраст Стич не чувствует себя пенсионером. У него прекрасные зубы (соседские бабушки порой не скрывают своей зависти)) Он не против погонять мячик и погулять подольше. Правда уже с грустью замечаю, что устает он быстрее. Раньше мог бегать без перерывов часами, а сейчас уже побегает часик и сидит любуется красотой природы. Грустно понимать, что он уже не молодой на самом деле. Стич очень любит поездки на машине. Он знает, что каждая поездка на машине для него заканчивается обязательно хорошими приключениями: лес, дача или даже море.
    А еще с нами живет кот. Но Стич не считает, что кот достоин его внимания и вообще не замечает его. Никогда. Никогда не обойдет его, в лучшем случае переступит, а может и наступить. Но не обижает, иногда они словно обнимаются. Сейчас у нас подрастает сынок 1,5 года. Он просто обожает Стича, а он в свою очередь, терпит все тискания и проявления нежности со стороны малыша. Иногда во вгляде пса читается: "Ну что с тебя возьмешь... глупый и несмышленный..."

2. Lettre

Lettre Новичок

Симпатии:
    21
    Рейтинг:
    3
    Хотим фото вислоухого чуда!!!!

3. Ирэн

Ирэн Новичок

Симпатии:
    5
    Рейтинг:
    0
    Обязательно! Хотела похвастать фотками, но что-то не получается сейчас загрузить, но я обязательно сегодня разберусь что к чему и сделаю!!!

4. Edda

Edda Новичок

Симпатии:
    16
    Рейтинг:
    0
    Приятно, что ряды блогов пополняются, ожидаем фото)))

5. Ирэн

Ирэн Новичок

Симпатии:
    5
    Рейтинг:
    0
    Вот фото.

Стич на море...

Стич на прогулке

6. Lettre

Lettre Новичок

Симпатии:
    21
    Рейтинг:
    3
    обожаю эту породу, она такая благородная, и он у вас очень красивый. и фотографии красивые тоже!

7. Ирэн

Ирэн Новичок

Симпатии:
    5
    Рейтинг:
    0
    Спасибо!
    Да, Стич, хоть и не породистый в полном смысле слова, но красивый, а для нас так вообще самый красивый!

8. Edda

Edda Новичок

Симпатии:
    16
    Рейтинг:
    0
    на море просто красавец, кавалер)))

9. Ирэн

Ирэн Новичок

Симпатии:
    5
    Рейтинг:
    0
    Да, Стич - кавалер еще тот. Он вообще по натуре трусоват слегка) И других собак обходит стороной. Но недавно у нас по соседству временно жила семья с кане корсо. Для меня эта собака - это воплощение моих представлений о собаке Баскервилей)) Но Стичу она так понравилась)) Они так здорово с ней игрались. Мне иногда казалось, что она моего Стича случайно затопчет)) Вот и не понятно. Вроде трусоватый, а такая мадам понравилась!)

10. Edda

Edda Новичок

Симпатии:
    16
    Рейтинг:
    0
    У каждого свои вкусы )) Кстати, а чем руководствовались выбирая собачку и пол собачки.

11. Ирэн

Ирэн Новичок

Симпатии:
    5
    Рейтинг:
    0
    Это он нас выбрал, а не мы его. Собственно, мы собирались завести собаку, но хотели спаниеля. Но не успели.) Стич оказался у нас случайно. У одной женщины были щенки, и мы даже брать не собирались, просто хотели посмотреть на них. Ведь щеночки такие хорошенькие... И тут одно чудо вылезло из клубка спящих братьев и сестричек, начало топтаться прямо по ним и смотрит на нас своими умильными глазами, и как будто так и говорит: Заберите меня!))
    Тогда мы поняли, что это судьба) Решили, что раз все равно собаку хотели, то возьмем его. В выставках не собирались как-то участвовать, решили, что и ничего, что не спаниель, рыжий ведь и длинноухий)))

А пол - ну такой вот у него был)) Был бы не мальчик, все равно бы забрали тогда. Но если бы брали щенка специально, то тоже кобеля. Не знаю, как-то они мне ближе)))

12. Edda

Edda Новичок

Симпатии:
    16
    Рейтинг:
    0
    Знаю, что есть такая теория мол не люди выбирают животных, а они нас)) и как бы в другом случае они не приживутся... у нас с котом было также - он сам нас нашел.

13. Ирэн

Ирэн Новичок

Симпатии:
    5
    Рейтинг:
    0
    Вполне может быть и они нас выбирают. Мой кот тоже нас сам нашел. Так и было! Сам пришел и скреб лапой двери.

14. Lettre

Lettre Новичок

Симпатии:
    21
    Рейтинг:
    3
    ой, мы Тоффи тоже так приобрели. Хотели чихуахуа (вернее, муж был согласен только на нее, на той терьера как-то нет). Потом так же зашли посмотреть щенков... Типа просто посмотреть...Причем я если хотела тойчика, то мини, и цвета кофе с молоком. И вот она вышла... Ну в общем мы с ней ушли))) Хоть не мини и темней, но она мне всех милей (прям стихами)))

15. Ирэн

Ирэн Новичок

Симпатии:
    5
    Рейтинг:
    0
    Классно! Прямо как сердцу не прикажешь))

16. Ирэн

Ирэн Новичок

Симпатии:
    5
    Рейтинг:
    0
    Муж уехал в командировку, а я сама на хозяйстве осталась. Завтра пойдем дружно гулять, шуршать листиками осенними) Пофотографирую рыжего пса на фоне рыжей осени) Потом покажу фотографии)

17. Edda

Edda Новичок

Симпатии:
    16
    Рейтинг:
    0
    ждем фоточки, стелс маскировка 100%)))

18. Ирэн

Ирэн Новичок

Симпатии:
    5
    Рейтинг:
    0
    Сегодня пофоткаю. У меня сегодня есть помощники. А то с двумя хулиганами еще и с фотоаппаратором справиться совсем не выходит)))))))))

19. Ирэн

Ирэн Новичок

Симпатии:
    5
    Рейтинг:
    0
    А вот и сегодняшние фотографии рыжего чуда)

20. Lettre

Lettre Новичок

Симпатии:
    21
    Рейтинг:
    3
    Ой, ему осень очень к лицу! (к мордашке). Волшебно!

Поделиться этой страницей