Ваше имя:
Пароль:

Героические собаки

Тема в разделе "Радуга", создана пользователем Lettre, 23 сен 2014.

1. Lettre

Lettre Новичок

Симпатии:
    21
    Рейтинг:
    3
    Собаки порой бывают человечнее и ответственнее людей. Если у вас есть интересные истории про то, как собаки спасли людей, или хранили им верность даже в самых невобразимых обстоятельствах, - поделитесь, пожалуйста, очень интересно! Хочется не придуманных рассказов с интернета, а реальных историй про собак, на которых можно равняться было бы и людям!

2. Ирэн

Ирэн Новичок

Симпатии:
    5
    Рейтинг:
    0
    Не знаю, подходят ли мои "знакомые" собаки... Но я считаю их героическими. Знаю двух собак-спасателей. Они со своей хозяйкой участвовали в спасательных операциях по поиску людей, а также после одного из завалов жилого дома (взрыв газа) помогали отыскивать живых людей. Считаю, что это они в своем роде тоже герои.

3. Lettre

Lettre Новичок

Симпатии:
    21
    Рейтинг:
    3
    Более чем подходят! Как раз такие и есть героическими!

4. Edda

Edda Новичок

Симпатии:
    16
    Рейтинг:
    0
    Сегодня мне рассказали историю про лабрадора, который нашел в снегу человека откопал и согрел ночью. Человек выжил, но у этой истории печальный конец. Утром человек испугался, подумав что рядом волк он убил собаку.

5. Ирэн

Ирэн Новичок

Симпатии:
    5
    Рейтинг:
    0
    Напоминает историю о сенбернаре Барри, о котором речь шла в соседней теме((

6. Edda

Edda Новичок

Симпатии:
    16
    Рейтинг:
    0
    Djpvj;
    возможно и так, народный эпос... мне ее прохожий рассказал который на нашу собачку засмотрелся.

7. Lettre

Lettre Новичок

Симпатии:
    21
    Рейтинг:
    3
    Сегодня узнала, что в Нью-Йорке есть памятник собакам, которые помогали разбирать завалы и спасать людей после трагических событий 11 сентября 2001 года. Но вот фото этого памятника в инете не нашла(

8. Lettre

Lettre Новичок

Симпатии:
    21
    Рейтинг:
    3
    ой,последнее сообщение надо было в другую тему, про памятники, ну ладно, пусть уж тут будет.
    А насчет героических собак - у нас во дворе собака спасла котят!!! При пожаре в подвале. Вынесла котят! Я считаю, героиня!

9. Edda

Edda Новичок

Симпатии:
    16
    Рейтинг:
    0
    интересные истории про 11 сентября и котят, нужно порыться в истории свого края, т.к. собаки неразлучные спутники людей уверена рядом точно есть герои..

10. Lorik

Lorik Новичок

Симпатии:
    7
    Рейтинг:
    1
    Когда я была еще маленькая, у нас со щенка вырос метис: смесь овчарки и дворняги, звали его Буран. Очень огромный был кобель. У нас тогда еще топилась печка зимой, и мы не вовремя прикрыли задвижку, и ночью загорелось в трубе, пошел угарный дым, и мы совсем бы угорели все. Но Буран нас поднял, прямо стащил с кроватей, и когда начали все тушить и проветривать он вещи от печки таскал на улицу. В общем мы ему жизнями обязаны все. Вот такая история из жизни. Мы всегда считали Бурана героем-спасителем.

11. Lettre

Lettre Новичок

Симпатии:
    21
    Рейтинг:
    3
    Как вам повезло, что у вас такой питомец был.Это действительно член семьи, не каждый человек такое сделает. Хорошо, что вы его помните и так благодарны.

Поделиться этой страницей