Ваше имя:
Пароль:

Как вы поддерживаете спортивную форму собаки

Тема в разделе "Спорт и соревнования", создана пользователем Варвара, 21 сен 2014.

1. Варвара

Варвара Новичок

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    0
    У меня частный дом и мой Рекс находится на улице, ему там раздолье, но все ранво я часто хожу с ним на разные спортивные площадки. А вы как занимаетесь с собакой спортом?

2. Алена

Алена Новичок

Симпатии:
    4
    Рейтинг:
    1
    Я и муж бегаем по утрам, на выходных любим кататься на велосипедах, собака поддерживает нас и тоже занимается спортом:) Муж ещё иногда вывозит её на спортивные площадки, где тренируют собак, но к сожалению часто не получается, далековато от нас это находится.

3. artek

artek Новичок

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    0
    Не приходилось никогда специально поддерживать. Просто надо подолгу гулять с собакой, а она уже резвится вволю сколько ей надо. Особенно летом на даче ей вольготно.

4. Ra1

Ra1 Новичок

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    0
    Я каждое утро и вечер провожу с ней в легкой пробежке и ей нравится и мне тоже полезно. Так что у нас с ней обоюдные взаимоотношения. По выходным выезжаем на полигон и там уже по серьезному тренируемся

5. Edda

Edda Новичок

Симпатии:
    16
    Рейтинг:
    0
    Мы выезжаем на велах по входным, иногда и по городу ездим, много пешком ходим, учим право лево, скоро будем тягать шины. у нас еще дома висит веревка привязаная к косяку она ее тягает. Хочу тоже утром бегать с Фыр, у нас парк неподалеку, но как подумаю во сколько мне вставать придется, так страшно становиться ((

6. Lorik

Lorik Новичок

Симпатии:
    7
    Рейтинг:
    1
    У нас во дворе раздолье собачкам (частный дом), поэтому специально мы особенно не занимаемся. Так. ходим в парк на прогулки, а в основном во дворе. Они резвятся,и друг за другом бегают и прыгают. Думаю, что специальные занятия спортом не всем собакам нужны, а в основном служебным и сторожевым.

7. Lettre

Lettre Новичок

Симпатии:
    21
    Рейтинг:
    3
    шейпинг для той-терьера... пилатес... калланетика... шучу)
    да. надо срочно что-то придумать!

8. Lorik

Lorik Новичок

Симпатии:
    7
    Рейтинг:
    1
    Тоффи с ее способностями батут нужен, вот она прыгать будет! Ей оччень бы понравилось. Или колесо как у белок, можно динамо-машину крутить. Малышка у вас наверное попрыгушка, ей наверное никакие занятия не нужны, наоборот спокойствие и отдых.

9. Lettre

Lettre Новичок

Симпатии:
    21
    Рейтинг:
    3
    Это точно! Но мне все равно кажется, она бы такое с радостью восприняла, батут или колесо. хахаха)

10. Edda

Edda Новичок

Симпатии:
    16
    Рейтинг:
    0
    мы начали бегать по утрам, день через день в 7 утра выходим в парк и наматываем кружок, пока не большой, правда у меня еще нет спец пояса для каникроса, Фыр порвала мне куртку с поясом(( но это того стоит!!!

11. Lettre

Lettre Новичок

Симпатии:
    21
    Рейтинг:
    3
    Надо снять на видео и выложить! Интересно же!

12. Edda

Edda Новичок

Симпатии:
    16
    Рейтинг:
    0
    совсем забыла про видео(( обещала так ни одного и не выложила...
    загвоздка в том, что что бы снять нас бегающими нужен оператор камеры, а наш папаша вряд ли встанет в 7 утра на пробежку)_)) но что то придумаем

13. Lettre

Lettre Новичок

Симпатии:
    21
    Рейтинг:
    3
    Ну может в какой то день побегать попозже, как вариант, для съемки именно. Будем ждать!

14. marisabel

marisabel Новичок

Симпатии:
    3
    Рейтинг:
    1
    Мы с самого детства приучили свою собаку играть с палкой. Бросаем, она ее приносит. На улице для нее это самая лучшая и любимая игрушка. Поверьте Ваша собака не наберет ни жиринки, будет только мышечная масса. Собака будет всегда подвижной, бодрой, в хорошей форме. Проверено временем.

15. Lettre

Lettre Новичок

Симпатии:
    21
    Рейтинг:
    3
    Ага, даже Тоффи бегает за палкой и прилежно старается освоить команду апорт) Правда, муж говорит, что она будет считаться освоенной, когда она будет приносить все и всегда. А сейчас только одну игрушку и под настроение. Но несет. Радуется, как ребенок. Весело смотреть и участвовать!

16. marisabel

marisabel Новичок

Симпатии:
    3
    Рейтинг:
    1
    Нашей нравится носить палку в зубах и не отдавать.

17. Lettre

Lettre Новичок

Симпатии:
    21
    Рейтинг:
    3
    Теперь у нас то же самое))))

18. Edda

Edda Новичок

Симпатии:
    16
    Рейтинг:
    0
    важно также с другими собаками играть, они сами резвятся и заодно тренируются, в идеале со своей или приближеными породами

19. marisabel

marisabel Новичок

Симпатии:
    3
    Рейтинг:
    1
    Если наша собака выходит с игрушкой или палкой, то ни на кого не обращает внимания. Последнее время, для того чтобы играла с другими собаками, ходим гулять без игрушек.

20. Edda

Edda Новичок

Симпатии:
    16
    Рейтинг:
    0
    интересно, видимо любит их очень, так как даже на других собачек не обращать внимания во это она зверь))

Поделиться этой страницей