Ваше имя:
Пароль:

Любимая порода собак

Тема в разделе "Породы собак", создана пользователем Варвара, 21 сен 2014.

1. Варвара

Варвара Новичок

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    0
    Вот хочу открыть тему о любимых породах собак. Вот я, например, очень люблю немецких овчаров, а на втором месте у меня лабрадоры. А для вам какая порода больше всего нравится?

2. Алена

Алена Новичок

Симпатии:
    4
    Рейтинг:
    1
    У меня две любимые породы собак - это акита-ину и аляскинский маламут. a_malamut.jpg akitainu2.jpg

balyti и Edda нравится это.
  3. Ося

Ося Новичок

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    0
    Ну, тут все просто. На первом месте английский бульдог, потом французский, немец, хаски... перечислять можно долго... маламуты мне тоже нравятся.. В принципе, мне все породы нравятся. Единственное исключение - это мохнатое создание с длинной шерстью, к сожалению, породы я не знаю... испугалась сильно была в детстве... теперь вот какое-то внутреннее отторжение..

4. Lorik

Lorik Новичок

Симпатии:
    7
    Рейтинг:
    1
    Я люблю все породы и всех собак вообще, особенно беспородных дворняг, ведь их мало кто любит. Породистым собачкам хорошо, их ценят, любят, балуют. А дворняги сами за себя, некоторым и зимой негде спать и нечего есть. Если бы могла, то всех бы пособирала. А они ведь очень умные и преданные.

5. artek

artek Новичок

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    0
    Мне тоже больше всего нравятся овчарки, но наверное кавказские на первом месте стоят, потом немецкие. После них... лайки. Очень умнющие собаки!!!

6. Кексик

Кексик Новичок

Симпатии:
    1
    Рейтинг:
    0
    Немец, немец и еще раз немец. Я - сумасшедшая хозяйка немца и этим все сказано. Я мечтала только о такой породе.
    Маленьких собачек вообще не понимаю. Муж мой, так вообще их боится. говорит: " А вдруг я ночью его не увижу и раздавлю?" Так что выбор был не велик))

7. Ra1

Ra1 Новичок

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    0
    Для меня всегда останется лучшей породой Хаски. Так как у них самые добрые и искренние глаза. Видно что собака верная и достойная. Но дома в обычной квартире с ней тяжело жить

8. Lettre

Lettre Новичок

Симпатии:
    21
    Рейтинг:
    3
    Я обожаю той-терьера. Согласна, что есть собаки милые и другие. Но той для меня как тотемное животное! Мы даже похожи, а когда сына ругаю за что-то с моей собакой на руках, он даже ее просит поставить, так как мы, мол, так похожи, что он не может серьезно слушать меня :) В детстве у меня был той, девочка умерла в од, не вышла из наркоза. Родители не знали, что им нельзя рано рожать, не уследили. Потом она не смогла разродиться, и после кесарева не проснулась. Щенки тоже мертвые были. И вот с 10 лет я мечтала о новой собаке. Вот уж было счастье, когда она появилась. Все-таки для меня тойчик лучше всех! А еще люблю такс и фокс-терьеров.

9. Edda

Edda Новичок

Симпатии:
    16
    Рейтинг:
    0
    Маламуты, маламуты - вот самые добрые глаза)))

По породе у хасюков считается более острое и хитрое выражение лица и взгляд чем у маламутов.

10. Ирэн

Ирэн Новичок

Симпатии:
    5
    Рейтинг:
    0
    Ох, трудно выбрать самую любимую породу. Мои самые-пресамые любимые это доберманы, лабрадоры, золотистые ретриверы, а в последнее время влюбилась в самоедов.

11. Lorik

Lorik Новичок

Симпатии:
    7
    Рейтинг:
    1
    Мне тоже нравятся мелкие породы собачек. Они такие нежные и хрупкие, их все время хочется держать на руках. ласкать и защищать. Эти собачки как дети, за ними и уход нужен больше. Большие собаки нас охраняют и защищают, а маленьких вроде как мы. Хотя маленькие собачки злее больших, по опыту знаю.

12. Ирэн

Ирэн Новичок

Симпатии:
    5
    Рейтинг:
    0
    Ой, а я люблю все-таки, чтоб собака была компаньоном. Чтоб с ней и на прогулку долгую пойти можно было, и мячик или тарелку побросать. Вот как-то маленькую себе бы не завела, хоть полюбоваться ими нравится))

Поделиться этой страницей