Ваше имя:
Пароль:

Корм для собак

Тема в разделе "Уход и содержание", создана пользователем Варвара, 21 сен 2014.

1. Варвара

Варвара Новичок

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    0
    Как вы относитесь к сухому корму для собак, покупаете ли вы ему такой корм? Лично я предпочитаю кормить его чем-то натуральным, каша с мысом например.

2. Lettre

Lettre Новичок

Симпатии:
    21
    Рейтинг:
    3
    Я тоже хотела кормить натуральным. Ветеринар, которому доверяем, сказала, корм лучше. Но не всякий, а что подороже. Кормим Рояль Конином. Ест с удовольствием, очень красивая шерсть, проблем с желудком нет. Привыкаемости нет (когда заканчивается, с удовольствием ест обычную еду, а потом с таким же удовольствием корм). Заметила, что ее тянет на овощи все равно, видимо, витамины какие-то требуются дополнительно. Поэтому хоть ветеринар и говорила, что там все есть и ничего не надо добавлять, морковка или картошка сырые перепадают Тоффи по желанию.

3. Lorik

Lorik Новичок

Симпатии:
    7
    Рейтинг:
    1
    Да, моя девочка тоже ест с одинаковым удовольствием и сухой корм и обычную еду. Очень любит сырые овощи, особенно картошку. Много не даю, боюсь слышала, что нельзя много крахмала собачкам. Вот вареную не очень любит, больше жареную картошку. Сухой корм ест всякий, не нравится только мелкий, жевать неудобно.

4. Lettre

Lettre Новичок

Симпатии:
    21
    Рейтинг:
    3
    А нам, наоборот, мелкий больше нравится. Наверное, потому, что мы сами очень мелкие))))))))

5. Lorik

Lorik Новичок

Симпатии:
    7
    Рейтинг:
    1
    Вы не мелкие, вы очень миниатюрные и нежные. Такую лапочку хочется все время в руках носить или за пазухой наверное. Страшно из рук выпустить такую крошку. Кажется лапочки сломаются, такая хрупкая манюня.

6. Lettre

Lettre Новичок

Симпатии:
    21
    Рейтинг:
    3
    Да, хочется тискать ,что и делаем) Но она кстати для той-терьера вполне большая. Есть же еще мини... то совсем крошки на спичечках. Все относительно)

7. Lorik

Lorik Новичок

Симпатии:
    7
    Рейтинг:
    1
    Да, это точно, все относительно, и кому что нравится. Мне нравятся абсолютно все собачки, не зависимо от породы и размеров. Я всяких люблю. И мама у меня собачница ужасная, не пройдет мимо ни одной собачки на улице. Носит с собой Или корм или печенье всегда. Особенно зимой всех подкармливает.

Поделиться этой страницей